Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  09.10.2019, 16:14   #11494 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

nа мне цена не важна, я игры только на носителях покупаю, цифру не куплю ни на компьютере, ни на консолях. От компа мне надо, тчоб он мало места занимал, тихий был и для моих нужд хватало. Системные локи уже давн ов прошлом.

И мне для ознакомления хватает тытрубы. Мне нравится их новых очень мало игр, да и то нет времени играть. Так что в этом проблемы тоже нет. Взять тот же мк11, этой одной игры может на пару лет хватить, там полно всего открывать можно для каждого персонажа.

Уже в 90тых прошёл этап набирания копеечных сд штамповок на пс1, просто дома лежало 100+ дисков, играл в 20 максимум, остальное для количества. Так что мне он оне надо, лучше дороже6 но выбирать лучшее6 на что не жалко время потратить. За этот год прошёл только флавер, да и то, потому что игру можно пройти за день. Ещё в ред алерте 3 прошёл два уровня, игру проверял, и затянуло. Хотел себе в коллекцию, игра понравилась, вот теперь на полке лежит.

Сейчас вообще покупается всякое и неизвестно для чего, просто потому что хочется или детскую мечту реализовать, или подвернулось что-то интересное и потестировать хочется, потрогать в руках.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников