Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  03.09.2019, 08:18   #11457 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Sobaka_T2 Посмотреть сообщение
Привет всем, давно не виделись))) Asher - ну ты даешь, такие простыни строчишь и так г..ном исходишь, что я серьезно, начинаю переживать о твоём психическом здоровье. Толи ты тут пишешь исключительно о плохих вещах в твоей жизни, но не верю что к тебя может быть всегда все плохо...Да, мы и так в курсе, что итальяшки туповаты и ленивы, не смотря на крутейших предков. Да мы в курсе что есть много китайского ширпотребного г..на. Но тут как сказать - айфоны тоже китайцы собирают - не все китайское плохое, просто качество денег стоит...Уже мы в курсе за то, что тебя щимят "умные" иностранцы при продажах на ebay...и так далее...

Комрад, больше позитива, я не верю что все так плохо, пиши что-то положительное - та например хоть даже о своих подработках на стройках - я сам связан со строительством, интересно сравнивать. Короче - больше позитива, и не унывать, за спадом всегда идёт подъем.

Кстати насчёт стройинструмента - знаешь почему в Киеве например преобладает фирма Hilti - просто они на время ремонта твоего инструмента выдают в подмену аналогичный инструмент. Больше так никто не делает, поэтому на нормальных стройках только Hilti хоть и дорого...
Привет.
ПИшется про что-то актуальное и полезное. Смысл писать, класс, я продал в Канаду 2 игры вга за 600евро. Кому какая польза от этого? А вот предостеречь от мошенников на ибее, и как оно может случиться, это полезно. Да6 для тебя это негатив, для других предостережение, как может получиться, поэтому должны быть готовы. Почему в рубрике про мошенников все пишут негатив, а не позитив? Потому что пишут конкретно полезную информацию, а не просто говорят о жизни. И я писал конкретно о китайских вещах, а не что сделано руками этих ублюдков. Производство айфонов могут перенести в США, да, оно вырастет в цене, как писали, аж на целых 20 процентов, в чём я сильно сомневаюсь. ЧЕловек покупающий телефон за 1000евро, купит его и за 1200 евро, не проблема. ЦЕны на технику сильно упали за последние 40 лет. С учётом инфляции они должны бы стоить сейчас минимум в 4 раза дороже. Значит сэкономили на качестве, чтоб люди чаще обновлялись, а не купили сд проигрыватель на 50 лет и пользовались с удовольствием.

По поводу хилти, то совсем не поэтому покупают, китайцы тоже могли бы подменять инструмент, но оно по прежнему осталось бы мусором на месяц работы. Хилти, фестул, маффель и тому подобные марки берут качеством и сервисом. Но первым идёт качество. Инструмент предназначен для работы, а не для лежания в гараже и работы час в год.

На днях наткнулся но новую модель компрессора Стенли самого тихого в мире, почитал отзывы6 пишут бомбезный, сразу заказал, должен в четверг получить. Мне как раз нужен был для продувки инструмента и деталей из дерева и тому подобного.Вчера заказал мотор к пылесосу промышленному фестул. Разобрал полностью наконец свой, там мотор оказался домель. Как потом вышло, во всех промышленных пылесосах Хилти, Фестул, Бош, Кархер и так далее ставят словенские моторы домель. Только если заказывать напрямую у фирмы хилти или фестул, этот мотор стоит 200евро, а так купил за 74 евро с доставкой. А то стал искрить мотор, видимо, обмотка оборвалась. Покупал его под ремонт, вот поменяю мотор и должен работать отлично. Как раз под шпаклевку и под шлифмашинку для стен, а то машинкой работал с пылесосом маленьким фестул для стружки больше. А то тут сильно хитрые, принеси свои инструмент и потом получи за день работы обычно. Я раз показал, на что способна машинка, а то говорили херня, им понравилось. Вот теперь или платите больше, или сами руками стены шлифуйте. А то тут преобладает фраза: а я так 30 лет уже делаю.

добавлено через 1 час 10 минут
Сейчас удаляю на олх сообщения старые6 которые не несут полезной информации, половина пользователей удалено. Особенно такие, где спрашиваю, олх доставкой отправляете? Нет или молчание, или продано.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 03.09.2019 в 09:28.. Причина: Добавлено сообщение