Показать сообщение отдельно
Sobaka_T2
Уровень: 66
 
Аватар для Sobaka_T2

Silver King
Silver King
Очки: 9,723
Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66
327 to up lv
Опыт: 19% Опыт: 19% Опыт: 19%

Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Киевская Народная Республика
PSN ID: SobakaT2
Xbox live id: SobakaT2
Сообщений: 525
Поблагодарили: 10 раз(а)
Репутация: 7
Sobaka_T2 вне форума  
  03.09.2019, 01:03   #11456 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Та просто у меня игровой ПК последний раз был в 2006 году. Потом только ноутбуки, я их не насилую, считаю что работа = ПК, игры = консоли. Поэтому куда и что слили МелкоМягкие мне пох, играю только на консольках. С подпиской да, признаю что xbox live как и ps+ это просто разводняк и жлобство платформодержателей. Но фишка в том что gamepass - это сразу много игр, не нужно ждать и накапливать их. Обещают и новинки - gears 5 например будет в gamepass сразу после релиза. Круто же поиграть в новинку "нашару"))

Насчёт "американок" на американском - как раз на xbox one я почти не переживаю за регион, так как большинство игр с немецкой, французской и т.д. полиграфией во время установки качают русскую версию (ну по крайней мере мне пока так попадались), так что мимо. И вообще конкретно в этом случае просто человек скидывал эти диски с консолью, ну и получилось так удачно сторговаться. Я же говорю, что сторговаться на минималках - просто как спорт, 100 раз не выгорит, но один из ста выстреливает. Поныть продавцу, позадалбывать его - и дело в шляпе)))

добавлено через 10 минут
P.S. сегодня прошвырнулся по "антресолям" и вытащил старушку Nintendo Ds Lite. Она у меня в паре с простеньким флешкариком TopToy. Так эмоций море, куда там современным играм до Contra4 или Kirby Mass Attack...DS-ка я считаю вообще супер консоль с массой разнообразных игр. Вот где класс!
__________________
МЕДЛЕННЫЙ газ

Последний раз редактировалось Sobaka_T2; 03.09.2019 в 01:13.. Причина: Добавлено сообщение