Показать сообщение отдельно
link_ukr
Уровень: 58

Silver King
Silver King
Очки: 7,631
Очки: 7,631, Уровень: 58 Очки: 7,631, Уровень: 58 Очки: 7,631, Уровень: 58
119 to up lv
Опыт: 41% Опыт: 41% Опыт: 41%

Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,085
Поблагодарили: 19 раз(а)
Репутация: 16
link_ukr вне форума  
  06.08.2019, 00:15   #11427 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

ProfessorK, Ну смотря когда покупать,я не спешу. Нинтендо 64 не дорогая приставка,она не в коробке около 1000 гривень стоит,конечно за француза не знаю.Да если ты на пал всю жизнь играешь,то и без разницы ,пал или американский регион. Пал легче купить.А по поводу скорости, зависит от игр,есть игры которые так же вроде работают,или почти также,но пример картинка и звук в пале может быть на голову выше,это как с сегой мега драйв,все кричали только американский регион это всё,бла бла,все ривизии прошли через меня,и американка гомно ещё то,и картинка ,и звук,а что там пал где-то будет медленней работать ,это не что,сравнее с ужасной картинкой ,и с ужасным звуком - если также же с n64,то и вообще она нафиг такая нужна.Если было бы много игр для n64 ,и они бы выглядели хорошо,и постоянно играть,то было можно конечно ,и мод сделать,а так ну там пипец,в те игры уже не поиграешь,это не нес ,8 битные или снес ,16 битные ,в которые досихпор можно поиграть.Помойму ,для ПК ,дальнобойщики и мафия это очень дорогие игры?

добавлено через 2 минуты
ProfessorK, Может ргб скарт кабель этот не был в комлекте? Темболее только два примера.

добавлено через 4 минуты
Да и у кого есть Nintendo 64 французка ??? Может кто то поделится фотографиями,был ли провод ргб скарт в комлекте??

Последний раз редактировалось link_ukr; 06.08.2019 в 00:20.. Причина: Добавлено сообщение