Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.06.2019, 20:47   #11355 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Иногда пишут "в идеальном состоянии", а на фото царапины, потёртости и грязи немного Идеальное состояние должно быть идентично новому.

Балаболов хватает, наговорят всякого, а потом "ну и что, оно ж работает", за слова мало кто любит отвечать, таким надо на улице продавать, чтобы покупатель подошёл, повертел в руках и тогда решал брать или нет.
https://www.olx.ua/obyavlenie/lobzik...d=1#dab787468e

Сколько раз покупал у этого продавца, у него всегда написан ов отличном состоянии на всех 70 обхявлениях, на деле техника во внешнем ужасном состоянии. А когда написано в хорошем состоянии, тогда техника внешне будто инквизицию пережила. На всё отвечает, мол, сделаем скидку на следущую покупку и такого плана. На отправку говоришь упаковать и всё такое, на почте получаешь и надо платить за коробку новой почты. Я писал пару раз, говорю, тчо ха рень? Почему я должен платить за коробки, что продавец не может упаковать сам в картон????? Следущая покупка, опять 10 раз пишешь, чтоб сам упаковал, ок. Получаешь и снова платишь за упаковку. Неадекваты нереальные с этой конторы, просто я цену рублю сразу, говорю, покупал не раз, постоянно какие-то косяки. на надпись в отличном состоянии уже внимания не обращаю, понимаю, что в состоянии плохом, хотя строительный инструмент и выглядит так, когда им работают. Работник не будет брать отбойный молоток и аккуратно его ложить на тряпочку, постоянно продувая компрессором, смазывая и так далее. Это всё кидается на асфальт, на камни, в грязь. Просто сам подход продавца забавен, ему просто плевать вообще на всё. И цены сейчас такие совсем неинтересные. Украина уже забита под завязку б/у инструментом с Европы.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников