Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,818
Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,785
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  12.05.2019, 22:51   #11278 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

olx жжёт.

Объявление удалено модератором
Мы обратили внимание, что Вы отредактировали значительную часть заголовка и описания объявления. Замена одного товара/объекта недвижимости на другой, предоставление иной услуги считается новым размещением.
Если лимит рубрики исчерпан, то Вы можете приобрести пакет размещений или размещения поштучно.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Логикой размещения объявлений .

Объявление закончилось, я поменял игру, выставил заново, вот результат. Не действующее обзявление!!!!!!!!

Другой вариант: выставил обзявление и снисок игр6 удалено и требуют выставлять только 1 позицию, удаляю весь текст со списком других игр и тоже самое, отредактировали значительную часть и удаляют. Сами присят отредактировать, а потом удаляют. Ничего, открою аккаунтов, сколько надо будет, от меня ни копейки платных опций не получат. Комиссию аукро платил охотно за совершённую сделку, я продал вещь, они получили комисссию, всё честно и все довольны. Тут просто прокрутил объявление и просят дороже, чем за продажу на аукро, больные??
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников