Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  15.04.2019, 00:16   #11204 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

думай, как хочешь, мне это безразлично. Ты мыслишь чёрное и белое, плохое и хорошее. ты не понимаешь, что есть градации всего этого. С появлением пс1 и копеечных сд, стали выпускать игры валом без проверки качества, не купят, ну6 и ладно, на штамповку этого хлама ушло не так много денег, как на картриджи. Про цифру не говорю даже. Диджеи говорят, точ раньше было 10 процентов качественной музыки, сейчас с уифрой 1 процент. Надо перебирать гору музыки, тчоб отыскать что-то хорошее6 а с рекламой хорошее без вложений денег пропадает в бездне разрекламированного калла. А ты думай дальше, что всегда был одинаковый баланс. Нет ничего станного в том6 что люди вокруг подтверждают мои слова, для тебя они могут создавать мнение или ещё что-то, ты же у нас сильно зависим от всех вокруг.

Вот включу сейчас фильм посмотреть, елси он мне не нравится с начала, тогда и смотреть нечего. Ты не задумывался6 почему в самом начале фильма покажут какую-то замануху, а потом уже идут титры с названием фильма и актёрами??? Потому что фильм/игра должны заинтересовать сразу, а не под конец фильма, люди просто не досидят в кинотеатре, а дома и тем более, 20 минут и выключил. В играх точно так же6 никто, кроме тебя, не будет себя мучать, выключил и забыл. А когда человек хочет поиграть в футбол, он играет, ему плевать на сюжет, на то, тчо нет новаторства, он просто хочет поиграть в очередную фифа, которая мало отличается от той, что первая вышла на мега драйв фифа интернейшнс соккер. А ты бы им обхяснял6 тчо они должны играть в новые игры, расширять свой кругозор, потому что они зациклены на футболе и не хотят ничего знать другого. тебе надо гипозом научиться заниматься, будешь всех заставлять играть в новые игры.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников