Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  14.04.2019, 23:52   #11203 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
бла-бла-бла, как обычно


Вот именно, бла-бла-бла с твоей стороны, я другого и не ожидал от человека, неспособного на дискуссию.



Почему с твоей стороны?


Ты говоришь, что мне качество до одного места, лишь бы игралось. Я такого не говорил, аргументов ты не привёл - врун.


Ты говоришь, что я не могу отличить качественную игру от некачественной. Где я себя так проявлял, где доказательства, на чём ты основываешь свои слова. Не ответил - врун.



Ты говоришь, что для меня всё новое отличное. Где я такое писал хоть раз? Ни в одном моём сообщении на форуме ты такого не найдёшь.
Товарищ робот, у Вас поломка, Вам нужно несколько раз задать вопрос, чтобы получить ответ?


Подобные повторяющиеся, за все наши дискуссии, искривления мной сказанного и приписывание того, что я не говорил, а так же нежелание отвечать приводят к довольно определённому выводу - ты трус, который неспособен на аргументацию и отвечать за свои слова.



Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Сидишь и разбираешь в играх, будто у тебя смысл жизни в этом


Это называется страсть и глубокий интерес по отношению к увлечению, сфере, индустрии. Тебе не понять. Многие игры уже давно перестали быть незамысловатыми аркадными тыкалками со счётчиком очков и превратились в интересное комплексное явление. Не удивлюсь, если ты человек поверхностный во всех своих интересах. На всякий случай напомню, что мы на форуме по игровой тематике, где и обсуждают такие темы как трофейное задротство, рекорды прохождения Резидента с одним ножом и прочее, может до тебя дойдёт. А твою придирку можно применить к любой сфере, не касающейся выживания.


Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
и все должны работать по одной прграмме


Ещё раз. Где я об этом сказал? Специально придуриваешься или не понимаешь сути? Играй так, как тебе нравится, у всех вкусы разные. Моя претензия в том, что ты беспочвенно засираешь современные игры. Не хочешь играть в определённые игры, не хочешь погружаться в атмосферу - дело твоё, но, тогда и не тебе рассуждать о игре и её качестве, а человеку, который её прошёл. Игра может начаться хорошо, а потом скатиться по наклонной и наоборот. Для настоящего мнения нужно пройти существенный кусок игры, иначе, как говорил Эллисон, это не мнение, а пук в ветреном туннеле. Интересны платформеры и аркадные ретро экшены? Прекрасно, вот и оставайся в своей зоне компетенции.



Современные игры в большинстве - не твоё, за редкими исключениями. Тебе они не нравятся, тебе их не понять, значит не тебе о них судить, если всё, что ты сделал - включил на несколько минут, твоё мнение не стоит и гроша, особенно, когда оно негативное. Интересно только мнение знатока жанра, серии и человека, прошедшего хоть половину игры.


Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Вот тебе нравится быть в серой массе и не вылазить. будь таким6 никто не запрещает и твою позицию принимают, как есть


Ирония в том, что я тут выступаю за осознанность и личную практику в формировании своего мнения, говорю, что всегда было и плохое и хорошее, надо самому брать и проходить, оценивать, в то время как ты мне в качестве аргумента приводишь рассуждения безликой массы с каких то там форумов, которые, по всей видимости и манипулируют твоими взглядами и мнением. И кто из нас после этого серый?
__________________