Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  15.03.2019, 06:08   #11135 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Steam, да на самом деле штук 20 неплохих игр найдётся, три Гирзы, старые Форзы и PGRы, два Крякдауна, jrpg, такие как Blue Dragon, Infinite Undiscovery и знаменитый Lost Odyssey, шмапы некоторые, есть даже чисто японские эксклюзивы и цифровые экслюзивы, Amped3, Viva Pinata, Beautiful Katamari, NNN, NNN2, Perfect Dark Zero, ну и конечно же такие вкусности как Dead or Alive 4 и оригинальный незацензуренный Ninja Gaiden 2, обе не доступны по обратке для хуана. Можно ещё добавить Dead or Alive Xtreme 2, но вряд ли кто то будет в это играть больше одного раза
Плюс игры для Кинект, всякие там спорты и танцы самое оно и не надо держать пульт с моушеном и переживать о зашвыривании его в телевизор непутёвыми товарищами. Плюс обратка у х360 с хбокс ориджинал намного обширнее, чем те крошки на хуане. Плюс чисто консольная мультиплатформа, которая в первые года на PS3 часто шла и выглядела заметно хуже, вплоть до слайдшоу, пока разработчики осваивали Cell, я бы тоже записал в плюсы платформы. Если уж совсем углубиться, то есть ещё "некст-ген" версии некоторой мультиплатформы шестого поколения, как например, Burnout Revenge.

Так что, я бы сказал, больше смысла сейчас в покупке х360, не нужно недооценивать библиотеки первых двух боксов. Смысл брать Хуан только Х, как бюджетный 4к агрегат или же обойтись игровым ПК, кроме Хало 5 даже не знаю что осталось эксклюзивного, тот же Сансет ушёл в Стим.
__________________