Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  04.12.2018, 03:26   #10767 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

HaseoArmah, и опять брехня, хоть раз ответишь почему врёшь и сочиняешь?
Если бы я был сонибой, я бы не высказывался негативно по Сони и не признавал её провалов и недостатков, но тебе видимо удобно пропускать сказанное и видеть всё как хочется.

Вот в твоём случае мариобойство просматривается, настолько отчаяно защищаешь Нинтендо, что сочиняешь небылицы на ходу. Или какая то личная неприязнь к Сони. Ах, бедная нинтенда, всё то она сама придумывает, а остальные только воруют и копируют. И ничего, что Нинтенда в своё время загоняла разработчиков в петлю, в своей тщетной попытке укорениться монополистом, после этого условия сотрудничества с Sony были горным воздухом в сравнении с запертой кладовкой. Завершив с шикарной SNES, Нина словно умом тронулась, создав Playstation своим предательством и проиграв ей 2 поколения подряд, проиграв зелёному новичку в игровой сфере уже три раза.

Какой же я грешник, желаю, чтоб на хуане появилось много разнообразных качественных эксклюзивов, желаю накал конкуренции, от которого игроки только выиграют, критикую всех за то, что они заслужили и особенно сильно конкурентов Сони ругаю, потому что она вырвалась вперёд и это не очень хорошо, такой то сонибой, да?

А что я не так говорю, у Нинтендо опыта больше всех в сфере, у них только игровое направление, отелей вродь как уже не держат. По портативкам у них монополия, если не считать мобилки. А вот в домашнем сегменте - феерические клоуны.
Может Майкрософт бедные? Так нет же, самая прибыльная компания, при этом все консоли закончили со знаком минус, от стыда перестали делиться статистикой продаж хуана, тупейшую политику планировали на релизе и до сих пор не могут выкарабкаться, что им не хватает, им нужны игры - они их отменяют, или слишком затягивают с релизом. Просто историю пересказываю.

Не веришь по Сони? Так информация в свободном доступе, можешь почитать как у них куча сфер, начала приносить убытки, как им слава затмила глаза и они думали, что с PS3 будут игры для неё изначально делать, а потом для остальных выпускать и усложнила архитектуру. Инфа в их же журнале про 1080р в играх, сказки про 120 или даже 240фпс, про возможность вывода сразу на 2 монитора, что PS3 это не игровая приставка, а мощный компьютер. И что мы получили после этого, Сони с трудом вытянула PS3 из ямы и нагнала х360 с годом форы, теряя кучу денег, в то время как прибыль в других сферах падала, приходилось небоскрёбы продавать и всё лишнее со слабыми перспективами. В то время как конкуренты сидят на денежных горах и всё равно умудряются проигрывать.
__________________


Последний раз редактировалось Viktor; 04.12.2018 в 03:34..