Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  14.11.2018, 09:33   #10650 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от ApTyp777 Посмотреть сообщение
Опять развели срач , бедные-нищие , воровать нельзя ... я тебе скажу по опыту знакомых , которые живут ниже среднего класса в Европе и они себе не позволяют игры такие покупать . С чуваком одним работал , у него была зп 3000евро в месяц . Большие деньги скажут многие ... - 19% налог , - страховка на него/супругу/ребёнка , заплатить за квартиру с коммунальными около 600-800, - сотовая связь по 30 евро на каждого , поесть , заправить машину , - налог на автомобиль , а если он дизельный и объём от 3х литров , то в год заплати ещё налог от 500 евро + страховка на авто
Если приехать поработать , и пожить у мамки дома , кушать за её счёт , отложить свои заработанные деньги и приехать в Украину и рассказывать какие там все богатые , то не вопрос
Ну, когда люди не умеют считать теньги, то конечно не отложишь. И с миллиона не отложишь. Тебе посчитать как отклоадывать деньги живя самому и снимая квартиру? Говорим о зарплате чистой на руки, в Германии там или платят больше и ты сам платишь налог, или фирма платит и тебе даёт уже чистыми. Если он с 3000 платит налог, значи ту него зарплата 2430евро в месяц. Ты считаешь содержать жену и ребёнка? а ты содержи в Украине жену и ребёнка??? Почему все считают как в Украине хорошо своя квратира6 нет жены и детей, а там надо квратиру снимать, жену содержать, ребёнка содержать, машину заправлять 3х или 5 литровую

Давай так. Устройся на работу в Украине, снимай квартиру с коммуналкой по полной, содерэи жену и ребёнка, оплачивай страховку себе и другим, содержи машину 3ъ литровую, сотовую связь безлимитную на всех. Слабо?????

А тепер ьпосчитай6 поехал заграницу сам, без жён и детей. Получил в Германии 2400 на руки, снял квратиру с коммуналкой, только не 5 комнат, а однокомнатную квратиру в хорошем состоянии. С коммуналкой выйдет не более 600 в месяц. Машину имеешь 2 литровый дизель или не знаю6 точ там выгодно в ГЕрмании. В Италии 20 летний дизель и налог выходит 150 евро в год (по моей, в которой 75кватт двигатель) + страховка из-за 20летности платится около 300 в го обязательная, было бы ей 19 лет6 платил бы 1500. Итого с машиной поделенной на 12 месяцев выходит пусть 700 в месяц, страховка в Германии не знаю сколько, но пусть ещё 100-200 в месяц. Итого 800-900 евро. Остаётся на еду, игры, развлечения и прочее 1500 евро. На еду 100 евро в месяц хватит с головой. конечно6 можно питаться в ресторанах6 тогда ничег оне останется с зарплаты. И мама с квартирой и едой тут не так много экономит. Просто етсь люди, которым всё мало, и купит машину на 10 литров, будет в баре кофе пить и другим ставить6 будет по клубам ходит и тёлок коктецлями поить, на машине включить музыку и кругами по городу ездить, потом говорить, как много денег на бензин ижёт и так далее. А кт оумеет экономить, тот прекрасно может себе жить и откладывтьа на бизнес или купить квратиру и так далее. Но главное6 тчоб было с чего откладывать, с 8000грн зарплаты каким бы экономистом не был, не отложил бы. Не говоря про неработающих жён с детьми

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
тебе лучше так, мне - то что ты написал - деньги на ветер или в топку. так что - каждому свое, не?
в итоге ты подтвердил актуальность цены вии ю своими же словами: за удовольствие и фан можно потратить такую сумму,а то как оно достигается - это уже чисто индивидуальный вопрос. некоторым консолькой-калькулятором, некоторым - беганьем по занюханным фестам.
онечно. Почему всем должно быть интересно поехат на рок-фестиваль? Или отдохнуть в Европе? Я бы не поехал на рок-фесиваль, если бы мне доплачивали. И вообще путешествия не моё. Поехать куда-то, потом до гроба фотографии смотреть. Я лучше куплю что-то, что мне или принесёт эмоциональное удовольствие6 как пополнение коллекции, или для работы6 чтоб работать меньше и получать больше. Лучше вначале повкладывать, чтоб потмо уже на тебя это всё работало. А там уже или коллекции пополняй, или езди куда захочешь. А кому-то может приносить удовольствие заниматься благотворительностью. Я реально ненавижу ездить куда-то. Ещё с детства помню , когда разыгрывали всякие путешествия, я не понимал, нафига мне такой подарок, там ещё денег добавлять надо к тому путешествию, а не только пользоваться тем6 тчо по условиям договора прописано. Всегда думал, выиграл бы путешествие, сразу бы продал его нафиг, или поменял на что-то пусть в 2 раза дешевле, но это было бы что-то6 а не воздух.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 14.11.2018 в 09:41.. Причина: Добавлено сообщение