Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  08.11.2018, 12:45   #10579 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
ну да, конечно, freebot на 360-м так и произошел как ты сказал: чувак выложил хачину, и майки такие - давай к нам работать.

Согалсен - иногда так и происходит, но я привел те примеры, в которых так не произошло,а в случае со Scene - так и вовсе противоположно - ребята собирают дампы и поддерживают пиратсво во все поля,чтобы каждый мог ознакомиться с продуктом
Таких надо ликвидировать. Когда к тебе в дом залезет вор и украдёт, ты скажешь, ладно, молодец, поделись с другими, я и так много всего имею? Ко мне бы в дом залез кто-то, я бы нож в горло засунул сразу и потом бы в лесу закопал где-то6 чтоб не сесть в тюрьму из-за черта какого-то. В этом плане в Америке справедливо, залез в дом, ты ег озастрелил, полиция пирехала, записала все данные и сказали спасибо за содействие. В Италии за такое тальянца бы посадили на 30 лет и выплатил бы семье вора компенсацию. Все итальянцы жалуются6 постоянно в передачах выступают. глава парламента гооврит, что у него дома есть пистолет и он застрелит6 есл ик нему кто-то зхалезет, потому что она сам против этих тупых законов, защищающих преступников.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
и я примел пример что ты не прав
примера не увидел. Я тебе приведу пример, тчо ты неправ. заграницей человек зарабатывает в день от 40-50 евро. Это одна игра. Ты уже неправ! Он может себе позволить купить игру без проблем!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 08.11.2018 в 12:47.. Причина: Добавлено сообщение