Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  19.09.2018, 13:34   #10332 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

функционал и удобство андроид, возможно, для тебя. Для меня наоборот. Андроид купил другу, помучался с ним и отдал поскорее, чтоб навсегда забыть. Так что поддерживай дальше чисто украинскую тему, что все должны делать тоже6 тчо и я, елс имне нравится одно6 всем должно нравиться тоже самое, а другие тупые Фанаты сони, фанаты Нинтендо, фанаты эпл. Значит ты тупой фанат андроида по твоей логике. А у меня было аж 2 телевизора самсунг, значит я фанат самсунга, а потом было 2 телевизора сони, значи тя фанат сони, а у матер ищшарп6 значи тона фанат шарпа

добавлено через 21 минуту
так у вас текут от андроида, что у людей видно в руках айфоны. Полно неофициальный магазинов с айфонами и айпадами завезёнными из США. И это без официального выхода фирмы на рынок, то есть, с нулём рекламы!!!!!

Кому нравится андроид, покупает себе андроид и ему нет дела, кто что имеет. Но есть и нищеброды, которым постоянно интересно, тчо у других и завидно, вот и начинают гноем поливать. Вы делаете этим хуже только себе. Другим плевать на ваше мнение, просто показываете свой уровень. Мне ужасно не нравится фиат 500, это гамно полнейшее, но мне неудобно говорить моему товарищу6 точ его машина гамно и стоит космос. Он и сам говорит, точ внутри это фиат Панда, просто итальянцы больные от фиат 5006 типа становление завода фиат, итальянская гордость, кадвй итальянец должен иметь фиат 500. Мне это странно, всё равно что в Украине был бы культ запорожца, все бы на него молились, выпускали ребрендеринг запорожца по 10 000евро новый по цене новых пежо и опелей.



ВНутри там такой пластик, тчо я боюсь надавить рукой, чтоб не разломать панель. Ему нравится6 пусть6 стоит космос, пусть. б/у такое по 5000ерво уходит за день, я говорю, за 5000 я могу купить ягуар салон деревянный с автоматом ручкой и сравнить с этой хренью???????? Это Италия и Фиат 500. А Фиат и рад капусту стричь с итальянцев. Заграницей врятли кто купит этот мусор за такие деньги. ВО Львове видел только одну такую!!! Одну!!!!! Тут в селе таких около 200 штук, почти каждая вторая семья имеет/имела.

Им нравится такое, мне нравятся большие машины, в них чувствуется комфорт, а не откидное кресло, точб залезть на заднее сидение6 вылазить из неё неудобно мне и вообще маденькие машинки мне не нравятся. Мне нравятся просторные. Но говорить, точ всем они должны нравиться, потому тчо мне нравятся6 что мне ответят на такое? Ты дурак. Тебе нравится белое, мне чёрное6 какая проблема? Смотри за собой и не лезь к другим, указывать, кому что должно нравиться последнее дело. Можно сказать какие-то доводы в пользу своего предпочтения, но не более. Тогда к тебе могут прислушаться. А так просто махнут рукой и говорить не станут ничего.

Я вот так за фиат 500 говорил, но отвечает, точ знает это и я прав, но я не понимаю, точ значит для итальянца фиат 500. То есть, назови эту машину лянча дебра и её за 1000 никто не купит, а называется фиат 500 и за 5000 заирают. Потому что в Италии стиль и мода выше всего. Моложёжь и в возрасте ездят на фиат 500, это модно. Владелец считается стильным чуваком/девкой/жёнщиной/ мужчиной, которые имеют стиль и на приколе расслабляются. У кого денег побольше6 он расслабляется иначе, одет в оранжевые укороченные джинсы6 со шляпкой, и порш кайен с тонированными фарами.

Запустить сюда укрианцев, поставить огромную скамейку, чтоб все уселись, дать ведро семечек, и сидели бы весь день обсуждали, а смотри, как этот пошёл попугай, а у того носков нет, на голую ногу одел туфли, а этот в джинсах зелёных пошёл, а у того машина розовая, а у этого причёска смешная. Одним словом дичь, она и в Африке дичь.


Помню, показывал моей бывшей девушке кроссовки салатовые прикольные, она сказала, что сильно вызывающие, что её подруга рассказывала, посшла на свидание и парень прищёл в таких кроссовках, и ей неудобно было. Надо быть во всём чёрном постоянно, тчоб не привлекать внимание.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 19.09.2018 в 14:00.. Причина: Добавлено сообщение