Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  19.09.2018, 10:33   #10323 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
не всем по нрав нововведения и прогресс) и люди ,после топорного НЭС/СНЭС управления оч туго понимают, что аналоги - это будущее и удобнее - им проще, когда за них все делают, и на них возлагают разве что влево/вправо да прижочек)
Чтоб ты знал, геймпады кнопочные как раз и был прогресс. Когда-то приставки были только с аналоговыми джойстиками. Тогда ты бы ныл, вот людям не нравится прогресс6 хотят аналоги и не признают цифровые гйемпады. Я тогда сразу сказал, тчсо мне удобнее геймпад, чем аналоговый джойтиск. Я как раз прошёл первые игровые консоли с аналогами Atari 2600 и Spectrum. Там были джойстики, именно джойстики.

Они мне были неудобные для бродилок типа Диззи и других игр, джойтсиками было удобно играть только в авиасимуляторы.

Первые были такие






А цифровые геймпады стали прогрессом, теперь это регресс по твоим меркам Как и телефоны6 когда-то были чем меньше, тем круче, сейчас наоборот, лопата считается крутым телефоном, а компактный старым отстоем. Насколько элементарно управлять стадом баранов. Маркетологи заводят куда им надо и стадо само требует уже. На это идут миллиарды долларов.


Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
купить консоль вемсто 5 баксов за 100 из-за лэйбы - это нормально. купить оригинальный джой из-за качетсва и лейбы - это уже фу-фу-фу. двойные стандарты везде и всюду

Консоль стоит 100 баксов, какие 5? Какая лейба? Ты о чём??? Я тебя спросил, какие альтернативы? Оригинальный джой и что? Причём тут лейба? Есть оригинал6 а есть подделка или клон. Кто-то покупает айфон, кто-то покупает подделку6 так что, кто покупает оригинал тупой6 потому тчо может купить подделку, так как на подделке тоже на задней стороне логотип яблока будет или как ты размышляешь?
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников