Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,841
Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,786
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  19.09.2018, 10:15   #10319 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

фанаты, наклеечки. О чём вы?????

Человеку нравится6 он покупает. Ему не надо стоять и выбирать, я фанат сони или нинтендо7 ЕЧловек имеет и то и другое не будучи фанатом. Он просто покупает игры, которые ему нравятся. Человеку нарвится футбол, он покупает футбол, а не потому что он фанат наклейки. Я знаю фанатов футбольный, они месяц жужжат, как Рональдо перешёл в Юву. Дети купили сразу новые футболки Ювентус с Рональдо. Это нормально. Фанат футбола, а не нинтендо или сони, купит новую фифа потому что там будет Рональдо в составе Ювентуса. Для него не проблема потратить 50 евро в год на новую фифа, а не будет плакать по тем деьнгам, н ов Украине люди будут год обсуждать, как он потратил 50 евро на игру, потому тчо он тупой. Нет6 тупой как раз наоборот, кто тратит своё время обсуждать других, кому просто нравится и покупает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Игорь86 Посмотреть сообщение
Не знаю, что может быть суперского, играть в 3d игру на крестовине.
Будет для китайцев работа, сделать переходники на обычный джой.
Намного удобнее и меньше поломок в десятки раз. Прошёл в те годы Томб Райдера 1 и 2, резидента, дум, и многие другие игры только на крестовине. Если бы на пс3 был контроллер без аналога, только бы его и брал.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 19.09.2018 в 10:16.. Причина: Добавлено сообщение