Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,818
Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,785
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.09.2018, 23:13   #10302 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от BenderUA Посмотреть сообщение
Asher, да, вернули все полностью, мб грн 5-10 на комиссиях потерял, но то такое
Значит не полностью, потерять просто так 10рн это не есть хорошо. Вот в этом мне и не нравится доставка олх, я могу оформить и должен сразу оплачивать, даже есл ипродавец не подтвердил сделку. ЛОгичнее сделать, что вначале он подтверждает, а потом с меня снимают деньги, а не наоборот.

Сейчас посмеялся с одного продавца. Покупал у него весной 2 рулетки фестул и 2 кепки фестул. Рулетки был ив наличии, кепки надо было платить половину6 тогда он доставал и через 2 недели вторую половину и забирать. Из Польши возит, говорил, по фестулу всё может достать. Спрашивал у него цены на несколько позиций. Пишу сейчас, нужна одна штука, какая цена. Он пишет, точ я у него спрашивал много позиций цены, а потмо купил только кепки и рулетки (40-50 евро), потому что остальное задорого было. Не хочет мне цены говорить, чтоб не терять даром время. Я пишу, продавать без цен это как-то неумно мягко говоря, все ищут цены пониже, что странного? Не хочет продавать, до свидания. Типа купить проблема Не перестаю удивляться тупости людей. Продавать без цен и обижаться, что не покупают. Классно так зайти в супермаркет без цен, берёшь товар и у продавца спрашиваешь, сколько стоит6 пару раз цену назвал, потом, мужик, ты меня достал6 зачем спрашиваешь цены6 елси и так не покупаешь??? Другой продаёт пылесос Керхер, и люит расписать всё вокруг да около. Я задаю конкретный вопрос, он мне сочинение где-то рядом. Потом говорит, точ чем больше посвящает в свои ньюансы работы6 тем меньше толку. Я пишу6 может, надо просто отвечать на конкретные вопросы, насадки оригинальные или нет, а не про качество и что они из Польши через его друга А, или через друга из Львова В. Говорю можно просто ответить на простые недвусмысленные вопросы. Когда-то было время, в Украине продавал, то было проще, меня спрашивали, я отвечал. Теперь всё наоборот, в Укриане покупаю, заграницу продаю, то ужасн осложно стало. Меня как покупателя интересуют вопросы по качеству, состоянию, могу ли доверять продавцу, и тут начинаются проблемы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sparda99 Посмотреть сообщение
уто с кмева? есть вроде норм предложение возьмите мне одну только самовывоз https://m.rozetka.com.ua/offer/24204404/
e меня показывается доставка во Львов всеми служюами. Забрать с Укрпочты 30грн, новая почта 50грн. Какие самовывозы???
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 17.09.2018 в 23:15.. Причина: Добавлено сообщение