Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  13.07.2016, 20:55   #5645 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

та ну нафиг, лучше пользованую вещь купить, чем хлам этот, которые то цвет меняеть6 то парит, то вытягивется6 то садится и так далее. Про обувь вообще молчу, там ноги бедные. Последний раз покупал на базаре обувь на первом курсе политеха, звди кровь шла, потом стелька протёрлать и в подошве решётка была для экономии пластика, то носки на час и пятка рваная, потом подошва треснула, так как пластмасса, после этого зарёкся гамно покупать. У нас как раз тогда в 2000м появился магазин экко. Вот я жалел, когда купил новые джинсы босс в Германии с сайта за 90 евро. Купил бы лучше б/у за 15-20 такие же. А так что толку? Купил за 90, этикетку сорвал, один раз одел и стали уже секонд хендом. Покупать на базаре за космические деньги гамно, то лучше на ибее пользованые вещи купить, или на секонде , елси нормальные секонды, то есть хорошие вещи. У нас был хороший секонд до переворота, из Швейцарии и Голландии. Друг диджей морозился, а потмо сам предложил мне ходить туда и накупил там себе полно вещей. На базаре джинсы 400-500грн гамно какое-то, смешно просто, в магазине левис 2500-3000грн. А футболка лакоста стоит 50-70 евро новая, на секонде можно было найти за 5грн в отличном состоянии Раз вообще купил себе рубашку белую как новая ральф лаурен пурпл лейбл льняную маде ин итали. Актуальная модель, на сайте стоила 450 долларов США. Я её взял в последний день на вес там вышло гривни 1,5-2
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников