Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,818
Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,785
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  12.07.2016, 21:58   #5639 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

тутто апосто

я на работе весь день был, где мне не поездах ездить. Тем более в этом городке желеазная дорога заброшена. Кому надо ездить на поездах, когда у каждого безработного машина есть? Тут без машины тольок африканцы6 некоторые румыны с болгарами и украинцы.

Правда на работе за аймаком устроился нормально, уж больно мне нравилось у себя так сидеть, пока не продал его. А тут на работе два один вместе + другие макбуки и ибм совместимые. А то ту приставку ниндо вии ю бабка отправила неизвестно как, то я переживал, на сайте писали, тчо наложка 0, потом в пирложениие показывать стало, точ доставка 5900 назад. Переживал, тчоб прставка не была отправлена в никуда.

добавлено через 6 минут
у меня теперь как есть работа, то компб выключен. Это во Львове он постоянно горел есть дома или нет. Теперь во Львове приеду в воскресенье и надо будет усиленно язык учить, пойду на курсы таможенных брокеров и курсы системного администратора и сразу дипломы свои на перевод и аккредитацию в посольстве Италии.

наокец подл обзявление на олх про вывод с пейпел, а как во Льввое буду, то надо будет заняться ещё какими-то форумами.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 12.07.2016 в 22:04.. Причина: Добавлено сообщение