Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  11.07.2016, 23:16   #5633 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

во Львове тоже много мест в торговых центрах пустует, Бутики теперь с таким брендами тчо в Италии в глухих сёлах на рынках продают. если тут в городке в 5 раз меньше Львова по населению бутики Труссарди, ролекс, и прочего, то такое в Киеве вообще есть???? Во Львове такого никогда в жизни не было и не будет. параллельная улица в Реджио с Набрежной вся в бутиках и подряд одна за другой идут Гуччи, Армани, Труссарди, Ролекс и так далее. Помню6 в 2004м году во Львове стали открываться магазины швейцарских часов, мне так было странно, я тогда мог в месяц иметь нормлаьные деньги, раз зашёол6 хотел омега купить6 но продавец прилип к дяде с потрфельчиком6 думаю, иди нахер, не буду покупать, хотя на кармане было как на два пары омег. а народ у нас простой6 деревенский. Ага, раз есть магазин, знаичт покупают и зарабатывают деньги. Мыслял обчно стандартно без лишнего поворота мсли. Потом так же одновременно они все закрылись. некоторые перешли со швейцарских часов на дешёвое гамно и 2 пару швейцарских. А то странно6 Львов6 нищета, а тут магазины швейцарских часов один за другим, будто в Цюрихе находишься. У меня была точка с дисками и я знаю чуть условия аренды6 даже не подозревал, что такое вохможно. В больших торговых цетрах етсь контракты на год, и владелец должен там год продавать минимум6 иначе залог сгорает. так что мне не удивительно видеть точки с грустящими продавцами, котрые там сидят за полторы гривни, а владелец думает, тчоб скорее уже время аренды закончилось и закрыть точку. Потом другой думает, что у него есть идея супер и он заработает, так на год снова берёт аренду. Я уже в этом бизнесе крутился и знаю поднаготную, как один смотрит и гооврит, вот он открыт6 значит зарабатывает, а внутрни работает в минус6 только бы скорее доработать и закрыться, чтоб ещё и залог за пару месяйев не сгорел подоговору.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от 3dfx Посмотреть сообщение
Так еще бы, толкать фуфло росчитано на лоха, в Европе, США весь этот шлак стоит копейки и никакой не статусный. Да раз-два в день какой то лошек клюнет и спустит за барахло в 10 раз больше его стоимости.
Если ты гоовришь за реально хорошие бренды типа Лакосты, Азикс, Армани, Гуччи, Версаче, Пол Смит6 Раль Лаурен и того уровня, то можно посмеяться и поздравить, что ты никогда не имел таких вещей. Качество совсем другое как материала, так и красок и прочего. Во Львове некотрые модели для босс шьют6 но приходят из Гер ании ткани, нитки, всё из Германии и под контролем6 отходы тканец они взвешивают и забирают. У меня в одних кроссовках босс подошва стала разваливаться. Что-то они плохо продумали с подошвой. неудачная модель или что. Но они такие мягкие и удобные. Возможно, просто не рассчитаны на год ношения. Была обувь экко, очень доволен, супер просто. Футболки лакоста идеальные, краска летом не выгорает годами и годами. Сравнить с мусором базарным6 которая окатышами у знакомых покрывается и выгорает, после стирки вообще превращается в тряпку. то речи быть не может. Джинсы старые левис тоже отличные, новые турейкие гамняные6 у меня пару пар было, потом регшил6 что больше это гамно покупать не буду по 100 евро. купил на немейком ибее босс длинсы за 90 евро6 так как во Львове если бы такие и были, то стоили бы в 2 раза дороже. а вообще конечно люди скупа/ются на секнодн хендах. Купит ькачественную вещт за гроши, чем гамно за сотни гривень. Хотя вао Львове после переворота и секонды стали закрываться, потому что покупают в евро, а продают в гривне. Уже и секонд хенд становится не по карману украрнцам7 И слышать сказки, что всё хорошо, люди живут в трёхкомнатных и получают по 15 тыс в месяй не напрвгаясь.

Во Львове на рынок Пивденный уже мал окто заходит6 он дорогой6 на Привокзальном или Краковском полно людей6 так как там самое дно вещей6 какие не продавались на Пивденном6 туда могут кидать. джины продаются одного размера6 потом надо идти к портному и укорачивать
я такого в жизни своей не знал, а для базарных игроков это обычное дело, с меня удивляют ся6 что за размеры какие-то, когда покупаешь и потмо пордезаешь. Меня знакомыфй постояно хзарил, что у меня футболки лакоста, что это понты, что он такие на базаре может купить и ничем не отличаются. Я гооврю ладно, едлси ты дебил, пусть не отличаются. доказывать тупым что-то нет смысла6 елси бы был продавцом в магазине, другое дело, а так не надо. Мне наоборот лучше, чтоб знакомые не ходили в том же, чтоб мы как браться вместе шли и выглядели глупо.

добавлено через 21 минуту
На Київщині учасник АТО, який зґвалтував неповнолітню, отримав два роки умовно

вот ваша окраина во всей красе. Заплатил хорошо деньги и вышел чистым и сухим. даже 3000грн заплатит, как мой сосед, который пьяный ездил за рулём и уснул и врезался в машину другую.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 11.07.2016 в 23:38.. Причина: Добавлено сообщение