Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  11.07.2016, 22:07   #5629 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

ну6 понятно, что ты от реально Украины оторван, но там такая жизнь етсь7 Посмотри средние зарплаты в Украине, тойгда поймёшь, тчо твои слова полный бред. Если во Львовской области средняя зарплата 4400, и во Льввое много программистов: у которых зарплата 60 и выше тысяч, можешь понять, какой уровень зарплат у обычных людей. У меня больше половины знакомых программисты. Добавь депутатов6 директоров, у которых за 100 штук зарплата. Друг бывший работал в укрсоцбанке зарплата их начальника отделения была 10 000долларов6 они увидели накладную на расходы или как оно называетя.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от HackStock Посмотреть сообщение
Дальше мог не писать, всё понятно
Что ты имел в виду я не понял, я вегетарианец6 так что мне мясо и рыба не интересны и не нужны. Я больше по овощам и молочному. Кило сыра схесть явно не то, тчо кило мяса. По цене одинаково, только сыр переварится быстро, а кило мяса будет 2 дня в желудке лежать. Экономно, согласен.

добавлено через 5 минут
Средняя зарплата (Украина) 2016

даже ссылку тебе скину. так же не забудь бизнесменов, которые себе поставят зарплату какую захотят. Не знаю ни одного человека6 который бы работал не программистом и получал нормальные деньги. не утверждаю, точ таких нет, но это явно очень малые единицы типа стриптизёпшь, диджеев или ещёэ кого-то особого.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 11.07.2016 в 22:12.. Причина: Добавлено сообщение