Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  11.07.2016, 21:48   #5627 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

ну так на двоизх6 раздели на 2 и будет на одног, Молоко литр в пакете 50 центов6, кило спагетти 65 центов, помидоры 80 центов6 огурцы 80 центов. В принципе я это ем, карт ошка 50 центов сейчас крпная. Мясо и рыбу я не ем6 оно тут дороже. Сыры по 4 евро кило. Конечно , я тоже ищу акции и закупаюсь. Была акция спагетти 2 кило 1 евро6 закупили пару язиков. Молоко 45 центов литр6 закупили 3 ящика. на мшаине приехали, загрузились и уехали. Йогурты и так далее. Здесь есть тоже эти все акции и их только больше6 потому что конкуренция живая а не псевдо, договорняк между собой и держат цены. тут есть лидл немецкий евроспин немейкий, мд итальянский, краи, ашан, конад, соссато и ещё фиг знает сколько в радиусе 5 километров. Везде какая-то акйция6 сыр провола 3,40 евро6 закупили 4 кило. Молоко кошкам покупаем, во Львове я себе не покупал, дорого. Пармезан кошам даём, дома 3 котёнка и 2 кошки. Тут в Италии все едят каждый день макароны (пасту) под разными соусами. Пастя по акцичм дешевле в Украине самой дешёвой украинской пасты, котоая] превращается в кисель после варки, а тут отличного качества.

добавлено через 4 минуты
помогал матери подруге болгарке клеить обои6 у неё квратира такого же плана и состояния, платит тоже 270 евро в месяц или 250. Огромный балкон из кухни, другой балкон из комнаты. 3 комнаты здоровые, ванная здоровая6 кухня6 коридор. Тут цены есть разные, кто-то просит дорого, кто-то реальную цену ставит. Один продаёт квратиру за 90 тысяч другой больше и лучше в разы состояние за 45. Просто зависит кто реально хочет продать, а кто просто на лоха поставил. Как я бы постпвил вии ю продаваться за 10 000грн. Есть обхяаление по 6000грнЁ, а у меня так6 я не спешу, не хочешь6 не кпокупай.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 11.07.2016 в 21:52.. Причина: Добавлено сообщение