Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,818
Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,785
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  11.07.2016, 20:47   #5623 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

если бы была зарплата 15-20 без особоых сложностей и навыков, тогда или доллар был бы по 100грн, или цены на квратиры выросли бы в 3 раза

Я атк понимаю, что у тебя есть какой-то свой круг общения и ты с простым народом не общаешься. Ну6 нас с тобой отделяли тысяча километров. Я ыо Львове всегда жил и видел, как народ опускается на дно. ТО могли себе позволить джинсы левис, дизель и так далее. Потом это всё закрылось, остался тоотько левис непонятно на чьи деньги. Туда никто не заходит вообще, джинсы 2500 и качество гамно полное. раньше полно было бутиков6 сейчас в центре Томми Хильфигер открылся, тоже там людей не наблюдалось. А бары и рестораны на туристов и молодёжь баба снимать. Студентик за месяц насобирает на вылазку в бар разок или два в месяц, а так как полно универов и училищь, село собирается и каждый рак по разу сходит в бар и уже массовочка есть. Иностанцы приезжают и говорят, тчо у вас нехило так живут люди, иномарки разные и внедорожники. Только они менталитет украиснкий не понимают, точ эти машины в кредит или за последние деньги в 80 процентов случаев. У меня у некоторых знакомых машины стоят на стоянке постоянно, потому что им дорого ездить, ездят на троллейбусе. Просто статусность, точ у меня есть сенс на стоянке.

В Италии в этом плане сильно отличаются. красивые девки могут ехат на тарандайке старой, всем пофигу. Потомсу что не сложно купить машину за 10 евро, которая в Украине ещё жороже. Только тут их заработать итальянцу с образованием не проблема за год. Тут даже работать чёрнорабочим можно насобирать на такую машину, только надо работать в разы дольше.

Но почему тут такие зарплаты? Потому что страна в ЕС? Потому что капитализм?? Потому что говорят не по-украински? Потому что тут работы полно, даже учитывая миллионы пирезжих. В Украине наоборот, миллионы уехали, а оставшимся даже замало работы6 надо ещё, тчоб уехали миллионов 20. Если бы в Италии ещё узавились от мафии и законы умные приняли, тут бы жизнь была уровня Швейцарии. Бумагу и картон тут платят, чтоб выбросить. Чтоб приехали и забрали надо заплатить. Баночки и бутылки всё выбрасывается. Если в нормлаьных странах мне платят за тару и бумагу, то тут люди платят, чтоб это не перерабатывалось, а сжигалось или закапывалось. Тут очень много тупого, но даже при всём этом тут работы полно и платят достойно. Мне платят по 25 в день при моём уровне итальянского, знал бы лучше язык, так как тут английский знает 1 человек на 100, то было бы намного больше возможностей и получал бы больше. Теперь узнают или смогут сделать контракт на одной большой фабрие оливкового масла. Помогал соседу румыну там моторы разюирать, он их красил и собирать. За полдня работы 40 евро дал.

Тут нет заброшенных сёл, как в Украине, когда заезжаешь в зхападные сёла, молодые по городам разхехались или заграницей6 а там только старики и бухари, поля поросли травой и так до Киева вся дорога. Тут кампания возле кампании, там киви, там аранчи, там мандарины6 там лимоны , там оливки и так далее. Тут всё работает, все работают. Работы полно, спрашивают, тчо умеешь и предлагают.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников