Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  11.07.2016, 20:27   #5617 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

уточни/, в какой ты стране проживаешь?

Итоги авторынка Украины за 2015 год: резкое сокращение продаж и привычный лидер - Автомобильные новости - Спрос на легковушки упал на 52% | СЕ

46 тсяч новых авто купили за год в Укриане. Всех, среди них таких, как ты говоришь явно меньше половины, статистики у меня нет, но можно предположить. Часть депутаты, часть бизнесмены6 часть заробитчане, часть программисты. Жто много? Торговые центры открываются, потому тчо кто-то имеет выходж и строит и строит их с пустующими помещениями. Бутики постоянно закрываются, фирмы выходят с украинского рынка. Кто купит во Львове одёжку дорогую? Обычные люди не имеют деньги, а кто имеет, купит заграницей дешевле с ассортиментов в 10 раз выше иил в 100.

Обхяснить, кто во Львое снимает квратиры, так как в Киеве не жил? Селюки по 10 человек в трёхкомнатной, по 3 в однокомнатной, прогроаммисты6 которые получают зарплату в валюте. Опять же дети заробитчан сельских, которые получают доходы в валюте. Вот и всё. В кафе бары и рестораны во Львове ходят иностранцы или приезжие. даже мой знакомый, у которого мать в Италии уже перестал ходить. Цены космические.

У людей выбора нет, какой рабский менталитет??? Ты про экономику слышал? Спрос и предложение! Если работодатель платит 10 000грн во Львове зарплату, на 1 место 100 000 львовян. Ага, дам 5000грн, уже осталось 20 000львовян. И так цена снижается, пока не достигнет баланса. А он достигается на уровне 2000грн. Вот я не работал никогда на дядю в Укриане. Вру6 работал в 10м классе на каникулах в магазине видеоигр. Я не согласен работать за такие деньги, поэтому ищу разные другие способы. У кого-то другая ситуация и он работает. потому что будет голодным. По твоей логике ему надо сидеть и говорить, ч не работаю за еду. Другой пойдёт работать, у кого ситуация хуже. А учитывая, что в стране ситуация ужасная6 то таких найдётся выше крыши.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников