Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  09.07.2016, 12:59   #5603 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на OLX

В этом и проблема, главное, точб самому было хорошо, а на других плевать. Этому способствует всё, население, которому плевать, тчо большинство выбрало президента Янукович, так же другим плевать, точ не платят государству налоги. Я хотел снимать в аренду пустующим магазин напротив моего дома6 ходил в горсовет, записывался постоянно то к нчальнику, то к его заму на встречи, приносил ьумаги, фотографии и прочее. В итоге помещение и даль ше там пустует, они судятся с давно обанкортившися фирмйо, помещение висит в оздухе и так везде. Я потмо понял, что бороться с ветрянными мельницами бесполезно и закинул идею. А тут переворот помог и расставил всё на свои места, а то под гриль уже было всё джоговорено и найдены люди, всё спланировано. Естественнр6 оборудование всё покупалось бы в Европе за валюту, и окупаемость всего мероприятие с резким изменением курса увеличилось в разы и вообще вся рентабельность упала в разы. так что можно сказать повезло, тчо не влез в это до переврота. Правильно, мне мой наставник с бизнесом по дискам говорил, точ в этой стране ничего нельзя планировать на будущее, тольо сегодняшним днём, потому тчо в любой моменть прийдёт оранжевая, фиолетовая6 розовая революция и всё резко может поменяться!

В Италии как бы тоже людей особо не волнует, точ другие делают и думать о других, но они чувствуют свою идентичность, они итальянцы, им может не нравиться правительство, но нравится Италия. Есть чёртствые бездушные люди, есть хорошие. разные все. Одни травят котов, другие помогают. например, я котят одних больных увидел возле Лидла, 6 штук и с глазами проблемы были у всех, у меня были капли от глаз, то я ходил их капать, в последний раз бабка мне там что-то говорила из окна по-итальянцски, я не образщал внимание. Тогда бабка позвала молодую, та увидела, тчо я капаю им глаза, сазала синьйор, тчоб я подошёл к ней. Сказала, что она капает им антибиотики и смотрит за ними. ТОгда я закончил, они меня поблагодарили, я их, уезжали, то ещё раз попрощались. Но в Италии нет это желчи украинской. Когда дружно болеют против России. А я наоброт всегда болею против Украины. Правда6 болеть особо не надо, оно и так везде вылетает. Когда етьс люди, котоые ненвидят всё и вся6 это рождает обратную ненависть к таким людям.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nintendoo Посмотреть сообщение
тю, я ещё в 2013 понял, что ничего хорошего от выступлений стада не будет. Как всегда покращення наступают
а я тода смотрел, как обесценивается гривневый вклад в банке. дали бы автомат или пулемёт, то с радостью в Киеве бы гасил по всей этой нечисти.

Когда в Мексике расстреливали месяц назад бастующих учителей, то это номрально, почему-то ими не заинтересовался этой новостью. Когда в Украине быдо стало нападать на автобусы и поджигать, это сразу привлекло внимание всег омира. Удивительно!!!!

Последние посты переношу в чат, сам про это подумал
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 09.07.2016 в 13:01.. Причина: Добавлено сообщение