Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  14.05.2015, 13:23   #1833 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Везде хватает. Нам лишь нужно помнить, что: "можно вывезти девушку из села, но село из девушки-никогда"
Товарищ рассказывал, стал встречаться с селянкой, на рождество она его к себе в селуху пригласила с родителями познакомиться. Но сказала по-украински тольо говорить, а у него отец русский, мать татарка, так что с украинским проблема немного. Зашёл к ним домой, там везде портреты бандер висят ещё там кого-то.... Закончились сигареты, говорит подруге, что он пойдёт в киос купить сигарет, она ему неможна, велике свято, не можна ничого купляти. Он развернулся и уехал домой, понял, что это уже диагноз и он с таким жить не сможет.

добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Слух, ну а тебя что-то кроме консолек и игрулек интересует? Какие интересы, увлечения? Хоть что-нибудь
С детства интересовался космосом, к сожалению, так ни разу в обсерватории и не был, хотел бы на старости лет наблюдать за небом в телескоп. Разные энциклопедии перечитал по астрофизике, физике элементарных частиц, космологии, все документалки смотрю по космосу, так и фантастика из фильмов самый любимый жанр.

В начале 90тых стал увлекаться очень сильно электронной музыкой, хотел купить себе 2 деки на пластинки с пультом и для себя играть на пластах для прикола. Пока около 200 пластинок электронии разной, но проигрыватель так и не купил, как-то штуку долларов за 2 проигрывателя пока не могу вывалить, да и места мало, там себе уже куплю. С 2004 го года зарегистрировался на тренсаддикт форуме и начал коллекционировать сеты разных диджеев, там на форуме в секции треклистов мы распознаём треки и складываем треклисты на сеты. Там и знакомых много набрал иностранцев, как в универе учился, был ночной интернет, бывало не раз, что переписывались до 8 утра по нашему времени. Разные владельцы лейблов, артисты, организаторы. А как были прямые трансляции разных пати, на форуме пару тысяч человек одновременно помогают с треклистами, высказывают своё мнение по тому или иному поводу, кто-то записывал это с радио включая меня, потом с другими расшаривали.

Нравится баскетбол, настольный теннис и теннис, как и сам играю, так и по телеку регулярно смотрю турниры. Тогда и ставками занялся на теннис, тоже в бумекерской знакомых много набрал, мы собирались в отеле Интурист, там была букмекерская, где минимальные ставки были выше других контор и там в основном собирались люди, которые ставили сотнями и тысячами гривень (в 2004м)

Любил в компьютерах повозиться, интересовался всякими новинками в своё время, потмо восстановлением данных стал интересоваться, так как у меня самого проблем было немало с винчестерами, вот так понемногу и втянулся в это.

Что-то забыл ещё явно, но вот на сегодня такие увлечения. Банальщину типа люблю фильмы, гулять на природе или зарабатывание денег я не говорю, так как это не увлечения, а обычное времяпровождение.

Было не ко мне, но ответил за компанию )))
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников