Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  14.05.2015, 11:39   #1821 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Не знаю, как по мне, так и технологии шагнули и идеи намного шире. Сейчас куча годнятины выходит и в музыке и в книгах и в играх и в
кино.
Просто у всех нас есть такое понятие как ностальгия, которое выливается потом во фразы типа: "А вот раньше и трава была зеленее и барбарис слаще", а в нашем случае "Вот раньше игры/фильмы/книги были что надо, а сейчас один шлак бездуховный".

Я, например, поиграв в последние части игры типа The Last Of Us или Beyond уже никогда не сяду играть в Resident Evil 1 на PS One не смотря на то, что детство и воспоминания и т.д.
Раньше могли делать от души, а сейчас маркетинг запустил руки везде и делают просто то, что люди схавают и принесёт деньги. Если советские фильмы были по заказу Гостелерадио и делались не для зарабатывания денег, а какую-то идею донести. Звёздные войны Лукаса никто не хотел снимать, говорили, что это дорого и никому неинтересно будет. Сейчас за год выходит 2-3 фильма достойных. А посмотреть на самые кассовые фильмы, там половина мусора, который забудется через 2 года. Сейчас реклама самый большой двигатель продаж. По музыке судить вообще очень наглядно. В 2000м году каждый диджей имел свой стиль и играл хардтренс, прогессив тренс, дипхаус или ещё что-то. Сейчас они все под Тесто косят, все под Армина, все под Гетту. У меня знакомый так музыку писал, а на лейблах говорят, у нас такой формат, делай под такой звук и всё. Поэтому сейчас слушает трек и не знаешь, что за артист, потому что 200 артистов делают одинаковую музыку. Раньше Космик Гейта трек узнавался от любых других, Скот Проэкта ни с чем другим не спутать, Ферри Корстен отличался от Маркуса Шульца, как Бритни Спирс от Фреди Меркури. А сейчас они все одинаковое играют. Из диджеев сделали суперзвёзд, гонорары поиграть на флешке сет на 2 часа под 100 000 евро. Поэтому говорить, что сейчас ничего не изменилось, просто ностальгия совсем неправильно.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников